Сообщение  Домовой Вт Ноя 17, 2009 10:04 pm

Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Пт Ноя 20, 2009 8:42 pm

Свою вторую победу в этом сезоне КХЛ над Московским "Спартаком" удалось одержать Рижскому "Динамо" - 6:4. В очень интересной и красивой игре двумя голами отметился Марцел Хосса.

Сообщение  Домовой Вс Ноя 22, 2009 3:35 am

Сегодня в очередной игре КХЛ Рижский «Динамо» на своем льду в серии послематчевых буллитов со счетом 2:3 уступил одному из сильнейших клубов лиги – «Локомотив»
Уже в понедельник, 23 ноября, в Риге мы увидим ХК МВД Олега Знарка и Хария Витолиньша.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вт Ноя 24, 2009 6:24 pm

Вчера в очередной игре КХЛ Рижский «Динамо» на своем льду со счетом 1:2 уступил команде "МВД", которую тренирует латвийские тренера Олег Знарок и Харийс Витолиньш.
Следущие четыре игры рижане проведут на выезде со СКА..ЛОКОМОТИВОМ..СПАРТАКОМ и ХК МВД
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Алёнушка Чт Ноя 26, 2009 3:32 am

Спасибо огромное, милый Количка, за старания!!!

Сообщение  Домовой Пт Ноя 27, 2009 7:34 pm

Вчера в очередной игре КХЛ Рижский «Динамо» на выезде провел хороший матч в Санкт-Петербурге против местного «СКА», но в дополнительном времени пришлось уступить со счетом 2:3. Оба гола в рядах «Динамо» забросил Марцел Хосса.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вс Ноя 29, 2009 8:35 pm

Вчера,в игре Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ) Рижское "Динамо" в серии после матчевых бросков, благодаря точным броскам Александра Ниживия, победило Ярославский "Локомотив" со счетом 3:2.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вт Дек 01, 2009 3:39 pm

Вчера хоккеисты рижского «Динамо» в рамках чемпионата КХЛ встречались в Москве со «Спартаком». Итог матча – 3:2 (2:0, 0:1, 1:1) в пользу рижан.Два гола забросил Тайлер Арнасон, а победу обеспечил Янис Спруктс.Наши хоккеисты в этом сезоне обыгрывают спартаковцев уже в третий раз.

Регулярный чемпионат 30.11.2009 KHL Spartak 2-3 Dinamo Riga
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Чт Дек 03, 2009 10:15 pm

Хоккеисты рижского "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в Балашихе со счетом 2:4 уступили местному "МВД"
С 37 очками рижане по-прежнему идут в Западной конференции на девятом месте. И свой следующий матч наши хоккеисты проведут теперь 7 декабря, когда в Лиепае будут принимать нижнекамский «Нефтехимик» Владимира Крикунова.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вт Дек 08, 2009 9:36 pm

Вчера в очередной игре КХЛ Рижский «Динамо» в Лиепае со счетом 6:3 переиграл Нижнекамский «Нефтехимик». Победный гол на счету Мартиньша Ципулиса, а голом и двумя голевыми передачами отметился Микелис Редлихс.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Чт Дек 10, 2009 9:51 pm

Вчера в очередной игре КХЛ Рижский «Динамо» потерпел поражение против Казанского «Ак Барса», проиграв со счетом 2:4. Голами в рядах «Динамо» отметились Микелис Редлихс и Лаурис Дарзиньш.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вс Дек 13, 2009 1:50 am

Вчера , в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ) победу одержала команда "Динамо" Рига, которая в присутствии своих зрителей продемонстрировала отличную игру и обыграла Тольяттинскую "Ладу" - 4:1.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Пн Дек 14, 2009 9:45 pm

Вчера , в игре Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ) Рижское "Динамо" со счетом 2:0 обыграло Минское "Динамо", таким образом одержав важную победу. В составе рижан забивали Александр Ниживий и Микелис Редлихс, а Эдгар Масальский отразил все броски соперника.
После этой победы рижане впервые переместились на восьмое место..и следующий матч опять проведут с одноклубниками из минска...после перерыва 22-го декабря.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Ср Дек 23, 2009 9:30 pm

Хоккеисты рижского "Динамо" во вторник в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 1:4 в гостях уступили минскому "Динамо".
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Сб Дек 26, 2009 8:39 pm

Вчера седьмое поражение в очных встречах против Московского "Динамо" в Континентальной Хоккейной лиге (КХЛ) потерпели хоккеисты Рижского "Динамо", который проиграли со счетом 4:5. После этого поражения наши выпали из зоны плей-офф.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Чт Дек 31, 2009 2:04 am

Вчера в очередном матче Континентальной Хоккейной Лиги Рижский "Динамо" на своем льду, благодаря хорошо проведенному третьему периоду, сумел вырвать очко против "ЦСКА" Москва, но в дополнительном времени пришлось проиграть – 2:3. Рижанам сравнять счет удалось только на предпоследней минуте третьего периода, а победный гол гости забросили две секунды до конца дополнительного времени.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вт Янв 05, 2010 11:48 pm

Позавчера Хоккеисты рижского "Динамо" с поражения в Новокузнецке начали 2010-ый год, уступив со счетом 2:3 местному "Металлургу". Предлагаю вам лучшие видео фрагменты этой встречи.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вт Янв 05, 2010 11:51 pm

Сегодня хоккеисты рижского «Динамо» в очередном матче чемпионата КХЛ сегодня играли в Новосибирске против местной «Сибири» Георгия Пуяца. Итог этого противостояния – 7:2 (4:1, 3:0, 0:1) в пользу рижан, которые наконец-то перервали свою четырехматчевую безвыигрышную серию.
Следующая игра с «Амуром» в Хабаровске 7-го января.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Пт Янв 08, 2010 5:20 pm

Победой над Хабаровским "Амуром" (4:2) выездной тур в Континентальной Хоккейной лиге (КХЛ) завершило Рижское "Динамо". Две шайбы в составе "Динамо" забросил Дарзиньш, а по разу отличились Тайлер Арнасон и Эдгар Масальский.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вс Янв 10, 2010 8:41 pm

ЧП
  • Вчера в игре Континентальной Хоккейной лиге (КХЛ) между Чеховским "Витязем" и Омским "Авангардом" из-за многочисленных драк игра была закончена уже на четвертой минуте первого периода.

Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вс Янв 10, 2010 11:41 pm

Подмосковную команду «Витязь» в случае повторной массовой драки исключат из Континентальной хоккейной лиги. Так решила комиссия КХЛ, которая сегодня семь часов разбирала инцидент. Администрация ледового дворца «Витязя» в Чехове объявила, что не будет возвращать деньги зрителям за сорванный матч.Игра состоялась, хоккеистам и болельщикам были созданы все условия. «Мы ничем не обязаны зрителям», - приводит «Интерфакс» слова руководства площадки, на которой в субботу произошла грандиозная драка. Наказание последовало почти сразу. Хозяева площадки – чеховский Витязь - признаны инициаторами потасовки, которой российский хоккей еще не видывал. Команда оштрафована на четыре миллиона рублей, омский Авангард – на миллион, сообщает Советский спорт. Вдобавок шесть игроков Витязя пропустят следующую игру. У Авангарда на лед не выйдет лишь один хоккеист. Обеим командам также присудили техническое поражение со счетом 0-5. Комиссия предупредила клуб «Витязь», что он может расстаться с лигой, если такое еще раз повторится. В субботу команды не сыграли и четырех минут. Счет так и не был открыт. Зато вволю подрались. Больше шестисот минут штрафа получили за это обе команды – рекорд в хоккее. Витязь сейчас занимает последнее место в турнирной таблице и как отмечают в форумах болельщики, команда больше известна не красивой игрой, а драками. Авангард находится в середине таблицы.
Драка таких масштабов последний раз произошла в Чехословакии между молодежными сборными СССР и Канады в 1987 году.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Ср Янв 13, 2010 3:05 pm

В нашем маленьком посёлке есть своя ледовая арена и команда «Озолниеки-Монарх» участвующая в открытом чемпионате Латвии в суперлиге.На данный момент они уверенно лидируют среди пяти Латвийских и одной Литовской команды.
**************************************************************************
Vieta Komanda Spēles U. U.P. Z. Z.P. Vārti Sm Punkti 1 "Ozolnieki/MONARCH" 17 13 2 1 1 81-34 321 44
2 DHK "Latgale" 22 10 3 8 1 88-63 467 37
3 SK "Liepājas Metalurgs 2" 15 11 0 3 1 66-33 332 34
4 SC "Energija" 19 7 3 8 1 60-76 394 28
5 SK Rīga/Profs-18 17 4 0 11 2 29-44 266 14
6 HK OGRE 20 2 0 16 2 36-110 521 8
Фотки сняты моим сыном в матче с «Металллургом-2» из Лиепаи...наши в синей форме и победили 4-0

Сообщение  Домовой Пт Янв 15, 2010 11:11 pm

Вчера третью победу подряд в КХЛ себе обеспечили хоккеисты рижского "Динамо", которые на своем льду уверенно со счетом 4:0 обыграли "Автомобилист".
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вс Янв 17, 2010 7:15 pm

Вчера на пресс-конференции после завершения матча «Динамо» – «Трактор», в которой рижане потерпели болезненное поражение со счетом 2:3, наставник гостей Андрей Назаров отметил фактор удачи, которая сопутствовала его подопечным. А Юлиус Шуплер акцентировал внимание на провальном старте.