Участников: 4

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

СПОРТ. Хоккей, футбол  и др. - Страница 5 Empty Re: СПОРТ. Хоккей, футбол и др.

Сообщение  Домовой Ср Мар 24, 2010 5:03 pm

В четвертом матче второго раунда розыгрыша Кубка Гагарина хоккеисты рижского «Динамо» дома принимали ХК МВД Олега Знарка. Встреча завершилась со счетом 5:4 (1:2, 3:1, 0:1, 0:0 1:0) в пользу подмосковной команды, которая взяла верх во втором овертайме. В серии до четырех побед теперь ведут «милиционеры» — 3:1. Пятый матч пройдет 25 марта в Балашихе.

Сообщение  Домовой Пт Мар 26, 2010 6:20 pm

Победой ХК МВД над рижским «Динамо» завершился пятый матч четвертьфинала Кубка Гагарина в Балашихе, в котором команда Олега Знарка, как и в Риге двумя днями ранее, взяла верх во втором дополнительном периоде — 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0). Подмосковная команда первой вышла в финал конференции, а для «Динамо» сезон, увы, завершен.

Сообщение  Домовой Пн Мар 29, 2010 11:11 pm

Вчера в Казани и Нижнекамске определились финалисты Восточной конференции Кубка Гагарина.
Ак Барс 3:1 Металлург Мг
Нефтехимик 1:2 Салават Юлаев
Таким образом, стали известны все полуфиналисты Кубка Гагарина. На Западе борьбу за выход в финал поведут ХК МВД Олега Знарка и ярославский «Локомотив» Петра Воробьева, на Востоке в решающих матчах сойдутся «Ак Барс» — действующий обладатель Кубка Гагарина, и «Салават Юлаев» Вячеслава Быкова. Серии продлятся до четырех побед одной из команд.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Пн Апр 12, 2010 7:15 pm

Завершились игры полуфинала кубка Гагарина.

ХК МВД 2:1 Локомотив

В Кубке Гагарина определились оба финалиста турнира. За главный трофей поспорят казанский «Ак Барс» и лучшая команда Западной конференции ХК МВД, возглавляемая тандемом латвийских специалистов Олег Знарок — Харий Витолиньш.

Поединки финальной серии до четырех побед пройдут 15, 16, 19, 20 апреля и, если потребуется, 23, 25 и 27 апреля.

ХК МВД 0:2 Ак Барс

Вечером 27 апреля казанский "Ак Барс" выиграл у подмосковного ХК МВД и стал обладателем Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. Матч, который прошел в Балашихе, закончился со счетом 2:0 в пользу гостей. Шайбы во втором периоде забросили Нико Капанен и Никита Алексеев.

Победитель серии до четырех побед определился только в седьмом матче, причем после пяти встреч ХК МВД вел в серии со счетом 3:2. 25 апреля на встрече в Казани хоккеисты "Ак Барса" одержали победу и сравняли счет, а в матче в Балашихе они не дали подмосковному клубу реализовать ни одного опасного момента.

"Ак Барс" становится обладателем Кубка Гагарина во второй раз подряд. Год назад казанский клуб одержал в финале первого чемпионата КХЛ победу над "Локомотивом" из Ярославля.