Надежда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Говорилка

+2
Zabava
Домовой
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Говорилка - Страница 2 Empty Re: Говорилка

Сообщение  Zabava Пт Май 01, 2009 3:41 am

andron пишет:Вот уже май, в городе сидеть не хочется, тянет на природу. Раньше мы ездили на моторной лодке или на машине, куда ни будь в лес. Люблю я у костра сидеть, на берегу реки на рыбалке, особенно ночью. Живу я сейчас полгода в городе полгода в деревне и вот 2 мая мне надо уже уезжать. Деревня находится в уральской тайге, цивилизации там нет, даже хлеб самим печь приходится, но мне нравится там, под окном течет река Сылва, огород, тишина, а главное очень спокойно. Компьюера нет, но нечего… Вот так я провожу лето.
А ВЫ КАК?

Уральская тайга...Даже хлеб сами печете :shock: Мне тут,сидя у себя на лоджии,даже представить такое трудно...Но зато все лето наедине с природой,это здорово наверно.Желаю тебе хорошо провести лето,и вернуться к нам,сюда.
Вот видишь,Андрей,как ты замечательно про все рассказал. :D
А я лето провожу совсем обычно...Дома...Гуляю по улице,cижу на лоджии.Иногда подружки забирают погостить у них,в Риге.Не смотря на такое обыденное время провождение,люблю весну и лето,просто за возможность ходить по улице и радоваться теплым солнечным дням,за зелень вокруг и пение птиц...
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка - Страница 2 Empty Re: Говорилка

Сообщение  andron Пт Май 01, 2009 6:41 am

Zabava пишет:
andron пишет:Вот уже май, в городе сидеть не хочется, тянет на природу. Раньше мы ездили на моторной лодке или на машине, куда ни будь в лес. Люблю я у костра сидеть, на берегу реки на рыбалке, особенно ночью. Живу я сейчас полгода в городе полгода в деревне и вот 2 мая мне надо уже уезжать. Деревня находится в уральской тайге, цивилизации там нет, даже хлеб самим печь приходится, но мне нравится там, под окном течет река Сылва, огород, тишина, а главное очень спокойно. Компьюера нет, но нечего… Вот так я провожу лето.
А ВЫ КАК?

Уральская тайга...Даже хлеб сами печете :shock: Мне тут,сидя у себя на лоджии,даже представить такое трудно...Но зато все лето наедине с природой,это здорово наверно.Желаю тебе хорошо провести лето,и вернуться к нам,сюда.
Вот видишь,Андрей,как ты замечательно про все рассказал. :D
А я лето провожу совсем обычно...Дома...Гуляю по улице,cижу на лоджии.Иногда подружки забирают погостить у них,в Риге.Не смотря на такое обыденное время провождение,люблю весну и лето,просто за возможность ходить по улице и радоваться теплым солнечным дням,за зелень вокруг и пение птиц...
Спасибо Таня. Осенью я обязательно вернусь.

andron

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 55
Откуда : Россия. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка - Страница 2 Empty Re: Говорилка

Сообщение  Алёнушка Сб Май 02, 2009 3:22 am

А я никуда не еду... Дома и зимой, и летом. Только летом во дворе в беседке. В доме очень жарко. А там хорошо...
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка - Страница 2 Empty Re: Говорилка

Сообщение  Zabava Пн Май 25, 2009 3:18 pm

Наш форум напоминает мне дневник.Просто приходишь,и делишься своими мыслями.Не боясь быть осмеянным или непонятым.Можно даже рассказать о самом сокровенном.Атмосфера у нас добра,уважения и понимания.Никто не ругается и не выясняет отношения(как это часто бывает).Как будто приходишь в уютный дом,где царит Дружба и Любовь! :D
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка - Страница 2 Empty Re: Говорилка

Сообщение  Алёнушка Вт Май 26, 2009 2:25 am

И ещё Надежда... :roll: Согласна с тобой абсолютно, милая Таничка.
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения