Надежда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дайте им надежду!!!

Перейти вниз

Дайте им надежду!!! Empty Дайте им надежду!!!

Сообщение  Галина Чт Июн 04, 2009 3:58 pm

ДАЙТЕ ИМ НАДЕЖДУ!!!

Хочу рассказать об одной семье, которая живёт в городе Симферополь, в Украине.

Две сестрички, Татьяна и Полина Павленко-Панасенко каждый день борются за свою жизнь и помогают другим не унывать и не отчаиваться в этой борьбе.

У них очень тяжелое наследственное генетическое заболевание, которое медленно, но верно разрушает их организм.

Вы можете представить, постоянные, нестерпимые боли в суставах и мышцах, когда такие не послушные ноги подкашиваются, и ты летишь на пол, не зная, сможешь ли встать вновь, потому что от физической и душевной боли у тебя уже нет сил противостоять этой неизлечимой болезни мукополисахаридоз (МПС – VI тип).

Когда зрение садится не по дням, а по часам и голосовые связки отказываются работать настолько, что приходиться говорить шопотом. А они с этим сталкиваются каждый день, и стараются радоваться каждой минуте этой жизни.

А самое главное у них нет надежды, которая должна поддерживать их в эти страшные минуты отчаянья. Всё потому, что препарат Наглазим, который может хоть как-то облегчить их страдания, есть только за границей и стоит боснословные деньги, а у этой семьи, да и у многих таких же как они, их естественно нет.

И всё же они продолжают надеяться на ЧУДО, а Минздрав и врачи, на все их просьбы и мольбы о помощи, отвечают лишь отписками и отговорками, ждите.

Но сколько можно ждать и чего, ведь болезнь прогрессирует, и времени на такое ожидание, у Татьяны и Полины почти не осталось.....

Однако, они не падают духом, тому свидетельство их сайт, который был создан на одном энтузиазме и существует уже третий год, заставляя людей с ограниченными возможностями верить в любовь и надеяться на лучшее.
Неужели нельзя помочь этой семье, ведь они кричат о помощи, но к сожалению их ни кто не хочет услышать.

ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ГЛУХИМИ И РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОЙ БОЛИ!

http://twixes-polina.ru/

Вот адрес по которому можно связаться с этой семьёй.
tatiana.pavl@rambler.ru
Галина
Галина

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 51
Откуда : Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения