Надежда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб одиноких сердец.

+4
Zabava
юра
Anjelok
Алёнушка
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Алёнушка Вт Июн 23, 2009 3:21 am

Милая Таничка, спасибо огромное за такие чудесные стихи!!! Одно удовольствие их читать!!!
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Zabava Вт Июн 23, 2009 5:33 pm

Жизнелюб пишет:У нас в Нижнем Новгороде уже много лет выходят газеты местного ВОИ. Раньше "Нижегородский инвалид", теперь "Здравствуйте, люди!". На 15-й странице каждый месяц публикуются обьявления http://invapressa.iwmc.ru/zl/200905_15.htm А в каких газетах публикуют обьявления о знакомствах в Вашем городе?

Как замечательно,что у Вас,в Нижнем Новгороде,не забыты инвалиды.И есть такая возможность,найти друг друга.
Ничего подобного у нас нет.Объявления о знакомстве можно подавать в любую местную газету.Специально же для инвалидов ничего не предусмотрено,к сожалению...
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Zabava Пн Июн 29, 2009 5:24 pm

Сделала плэйкаст и решила подарить его вам.Всем тем,кто любит,верит,ждет и надеется...

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Pl_900047
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Жизнелюб Вт Июн 30, 2009 4:42 am

Zabava пишет:Объявления о знакомстве можно подавать в любую местную газету.Специально же для инвалидов ничего не предусмотрено,к сожалению...

Я думаю, что это правильнее. и не к сожалению а к счастью. не надоть СПЕЦИАЛЬНО. не надоть самоизолироваться!
Иначе рождаются вот такие темы "Девушку-инвалида не пустили в ночной клуб" http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=726268&topic_id=14275635
Если кому не лень - выскажитесь по теме, готовы ли ВЫ назначить своему партнеру свидание в ОБЫЧНОМ ночном клубе?

Жизнелюб

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Zabava Вт Июн 30, 2009 5:20 am

Жизнелюб пишет:
Zabava пишет:Объявления о знакомстве можно подавать в любую местную газету.Специально же для инвалидов ничего не предусмотрено,к сожалению...

Я думаю, что это правильнее. и не к сожалению а к счастью. не надоть СПЕЦИАЛЬНО. не надоть самоизолироваться!
Иначе рождаются вот такие темы "Девушку-инвалида не пустили в ночной клуб" http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=726268&topic_id=14275635
Если кому не лень - выскажитесь по теме, готовы ли ВЫ назначить своему партнеру свидание в ОБЫЧНОМ ночном клубе?

Я выскажусь,а как же...По складу своего характера,а,может быть,в силу возраста,лично я вряд ли бы назначила встречу в ночном клубе.И такой вопрос:"А есть ли у многих из нас возможность, ФИЗИЧЕСКАЯ,посещать те самые ночные клубы? Мы бы и рады не самоизолироваться,как Вы тут выразились,но увы...жизнь многим из нас диктует другие правила.И чаще всего,мы видим четыре стены своей квартиры,а не ночной клуб...И если бы так просто было,открыв любую газету,где есть объявления о знакомствах,найти себе пару,то мы были бы все счастливы,а не страдали от одиночества...
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Жизнелюб Вт Июн 30, 2009 5:58 am

Zabava пишет:Мы бы и рады не самоизолироваться,как Вы тут выразились,но увы...жизнь многим из нас диктует другие правила

так может пора менять эти правила?
Катьке вот тоже администратор заявила, что лестница крутая и она ее не пустит.
А в других клубах ее знают давно, и с удовольствием носят на руках и ее саму и ее коляску :)
Так может не в ступеньках дело?
Звиняй за резкость, но в крови море адреналина неразложенного водкой после покупки подруге ноута, а впереди море работы до утра надо сделать для другой девушки.

PS Вы себя позиционируйте ПРАВИЛЬНО, и вас будут носить на руках С УДОВОЛЬСТВИЕМ :)

PPS Ттолько не обижайтесь, устал за день как собака от женских капризов :(((

Жизнелюб

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Anjelok Вт Июн 30, 2009 7:45 am

Извиняюсь за невежество,но я не понимаю,зачем первое,да и все равно какое по счёту, свидание назначать в ночном клубе.Лично я не экстремал и мне не нравится перекрикивая музыку,знакомиться.Что мешает поступить наоборот,познакомиться,в моём случае с девушкой,рассказав о себе в спокойной обстановке,а потом пригласить в "ночнушку".Может быть я чего-тол пропустил и именно так и там знакомятся,мол,это модно и круто,но говорю вам,эта псевдо мода пройдёт и сводить знакомства будут не там.В ночных клубах и так часто "знакомятся" на одну ночь и потом от количества выпитого не могут вспомнить имя подружки.Повторюсь,мода первого свидания в ночном клубе-это кич.Желание выпендрится перед девушкой,показать насколько ты крут,покрасоваться перед ней,если придётся вступиться за её честь.Давайте спросим6девушки,вы хотите знакомства с таким выпендрёжником?
Вторая часть вопроса,а именно я так считаю,что он делится на две части,который задал уважаемый Жизнелюб была такова готовы ли мы идти в ОБЫЧНЫЙ клуб.К сожалению,результатом многовекой истории нашей страны явился такой менталитет,
что инвалидов выделяют среди толпы,к ним другое,более низкое,отношение.Поэтому где бы ни появился наш брат,он становится объектом пристального внимания остальных
и внимание это выражается в насмешках.И этого менталитета,к сожалению,не повернуть вспять.Поэтому,если лично ты готов стать ледоколом всему этому,вперёд.
Необосабливаться в нашей стране не получиться.Давно думаю,что бы могло изменить отношение к инвалидам в нашей стране и прихожу к выводу,что для этого наверно надо рождения человечества заново.
Я отвечал на вопросы,что называется "со своей колокольни".Я никого не обзывал,прошу это понять.Высказал лишь свою точку зрения.
Anjelok
Anjelok

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 56
Откуда : Россия,Кольский полуостров,г.Мончегорск

http://www.smiledima1.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Zabava Вт Июн 30, 2009 2:23 pm

Жизнелюб пишет:
Zabava пишет:Мы бы и рады не самоизолироваться,как Вы тут выразились,но увы...жизнь многим из нас диктует другие правила

так может пора менять эти правила?
Катьке вот тоже администратор заявила, что лестница крутая и она ее не пустит.
А в других клубах ее знают давно, и с удовольствием носят на руках и ее саму и ее коляску :)
Так может не в ступеньках дело?
Звиняй за резкость, но в крови море адреналина неразложенного водкой после покупки подруге ноута, а впереди море работы до утра надо сделать для другой девушки.

PS Вы себя позиционируйте ПРАВИЛЬНО, и вас будут носить на руках С УДОВОЛЬСТВИЕМ :)

ЗЗЫ njkmrj yt j,b;fqntcm? ecnfk pf ltym rfr cj,frf jn ;tycrb[ rfghbpjd Ж(((

Я безумно рада за ту самую Катьку,которая ходит по ночным клубам и ее носят на руках.Пусть так будет всегда.Видимо,каждому в этой жизни свое...Мне совсем не надо,чтобы меня носили на руках(тяжело нести,надорваться можно :D ).Мне достаточно того,что я живу в ладу сама с собой,у меня нет комплекса неполноценности по поводу того,что я вот такая...человек с ограниченными возможностями.И позиционирую я себя правильно. В моей жизни не все так уж плохо...
И дело не в ступенях,конечно.Идите в массы,кто ж против.Берите от этой жизни все,что можно.Пусть поет сердце и играет адреналин в крови.Вот-вот,станьте тем самым "ледоколом",как сказал Дима...
Всех благ вам
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Zabava Вт Июн 30, 2009 2:39 pm

То,как сказал Дима(Anjelok) обо всем,мне близко и понятно.Именно так думаю и я.Тут даже сложно что-то добавить... и не стоит повторяться...
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Anjelok Ср Июл 01, 2009 3:39 am

Таня(Zabava),у меня вопрос:инетзависимость в нашем положении это плохо или хорошо и надо ли от неё избавляться?
Anjelok
Anjelok

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 56
Откуда : Россия,Кольский полуостров,г.Мончегорск

http://www.smiledima1.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Zabava Чт Июл 02, 2009 6:07 pm

В нашем положении,для многих из нас,компьютер просто стал жизненной необходимостью.Кто не согласен с этим,бросьте в меня камень...Это,иногда,единственная возможность общаться,и не чувствовать себя одинокими...
Наша жизнь не насыщена событиями.Иногда приходится вспоминать,какой день недели,потому,что дни похожи один на другой,как близнецы-братья.Да,можно читать книги и смотреть телевизор,заниматься домашними делами...И все,пожалуй.Это я о своей жизни говорю,и со своей позиции обо всем.Летом,конечно,могу выйти погулять в окрестностях,рядышком с домом.Длительные прогулки не для меня...Еще можно посидеть на скамейке,слушая сплетни бабушек,которые почти всегда переживают за чужие жизни...С некоторых пор я такое времяпровождение не люблю.И очень комфортно чувствую себя,когда присяду на скамейку,а вокруг нет никого...Потому,что много неискренних людей,которые в глаза тебе мило улыбаются,а за глаза "перемоют косточки" тебе и твоим близким так,что когда до тебя доходит эта новость(а она доходит,из уст того же "доброжелателя"),то там нет и половины правды.Противно от всего этого становится...
Так что,я предпочитаю компьютер.Да,есть от него зависимость,я не спорю и не скрываю этого.Но...иногда жизнь преподносит такие "сюрпризы",что мне легче,когда я иду сюда,в этот мир.Считайте,уход от действительности,пусть так...
Я изменилась внутренне,благодаря этой своей виртуальной жизни.И считаю,что изменилась в лучшую сторону.Стала не так консервативна во многом,раскрепощена,не закомплексована...Разве это плохо?
И ничего менять в общении со своим "железным другом" не собираюсь.Эти две жизни идут параллельно у меня:реальная и виртуальная.
Не знаю,Дима,ответила ли я на твой вопрос...Каждый из нас сам решает для себя,какое место в его жизни занимает виртуальное общение.Да,знаю,что забросила чтение книг,мало смотрю телевизор,это плохо...Но все равно,мой день начинается с нажатия на заветную кнопочку...
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Жизнелюб Чт Июл 02, 2009 7:13 pm

Zabava пишет:В нашем положении,для многих из нас,компьютер просто стал жизненной необходимостью

Полностью согласен. с трудом представляю себе общение без компьютера. в его отсутствие приходиться через сотовый, но это не так удобно :(

а вот с разделением жизни на реальную и виртуальную... У меня одна тесно переплетена с другой. Общаешся на форуме - присылают номер телефона для прямого общения - звонишь и представлешся не именем а ником и названием форума :)

насчет распорядка дня тоже компьютер кстати доминирует, сейчас три официальные работы и все из дома через сеть. На четвертую устраиваюсь неспешно. так что если у кого есть много свободного времени - могу позвать волонтером интересный сайт обновлять, скучать некогда будет + знакомства с новыми людьми :)))

Жизнелюб

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Алёнушка Вт Июл 07, 2009 6:06 am

У меня нет ни здоровья, ни сил, ни возможности где-то знакомиться. Вот только тут... и всё. И я очень благодарна интернету за эту возможность общаться не только буквочками - письменно, но и голосом через Скайп и Агент. :) Я тоже стала после этого более свободная и смелее... Перестала так сильно стеснятся говорить... своего голоса...
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Алёнушка Вт Июл 07, 2009 6:46 am

Друзьям!

Друзья не встречны на дороге
И не растут, как в дождь трава,
Они в отборе очень строги и осторожны на слова.
Их не штампуют по заказу, как не кричат об их числе.
Друзья нужны не для показа, а для опоры на земле.
Друзья как тени с нами всюду,
Когда приходит в дом беда,
Друзей храните чтоб с годами не растерять, как часть себя!
Как много в старости мы б дали, чтоб нам вернула их судьба.
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Zabava Вт Июл 07, 2009 8:33 pm

Аня Анечкина

Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы..

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…

И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…

И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая... Близкая… Душа…
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  БАГИРА Чт Июл 09, 2009 12:54 am

Последние сообщения Anjelok и Zabava были перемещены в тему "Этот странный виртуальный мир" Admin
БАГИРА
БАГИРА
Admin

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 38
Откуда : Россия

https://druzhba.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Zabava Сб Июл 18, 2009 9:23 pm

Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца.

Такой правильный афоризм.Только самая малость остается...отыскать то самое сердце...
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  Zabava Ср Июл 22, 2009 3:10 pm

Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слез?
Она противница покоя
И покорительница грез.
Она - мечта и сновиденье -
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья
Или великие дела.

Быть может, что любовь - богиня:
Честолюбива и горда,
А может, злой судьбы рабыня,
И ей подвластна навсегда.
Мы часто слово произносим
"Люблю". А что для нас любовь?
То, что в стихах мы превозносим,
То, что сердец волнует кровь?

А может, то, что в нас твориться,
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?
Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
Что трудно словом описать.
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб одиноких сердец. - Страница 2 Empty Re: Клуб одиноких сердец.

Сообщение  stranNik Сб Дек 26, 2009 3:16 am

Алёнушка пишет:Я думаю ни для кого не секрет, как сложно найти себе подходящего человека для создания семьи...
Тема хорошая, и надеюсь, что не зря всё это затеяно, в хорошем смысле слова "затеяно" :)
Алёнушка пишет:Если вы нас правильно поймёте, то пожалуйста поддержите нашу тему.
моё лично мнение, да, поддерживаю, я "ЗА!", собственно ради поддержки я к вам и пришел , своей или вам, как получится (вобщем принимайте новенького) :) , а также найти друзей, ну и если повезет то и подругу, хотя, я, как-то не очень на это настроен, ну если там на небе звезды расположатся, так, что положено мне будет найти свою половинку, то от чего бы и нет, разве пойдёшь супротив судьбы своей! :) и так - будем знакомы я Серёга, с Урала.. титулов и званий не нажил, просто живу и радуюсь.. хобби, как такового не имею, просто немного увлекаюсь радиолюбительством, ну и компьютером, хотя это и не увлечение даже, а средство и способ убить своё время.. порой, так интересно и увлекательно время убивать, и что характерно - то его слишком много, а то его всегда не хватает (времени).
вобщем вот, собрался, взял и написал..хотя наверно я вовсе не туда попал, тут всё больше стихами общаться мастера, а я тут всё пришел, нарушил, наверно мне пора..ну ладно, надеюсь не побъете за это вы меня, быть может свидемся еще когда?! (всмысле где), а может и везде, еще не раз я попадуся вам, надеюсь будет время я зайду, и подудю вам в свою ду-ду ))
stranNik
stranNik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : с Урала

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения