Участников: 4

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

СПОРТ. Хоккей, футбол  и др. - Страница 4 Empty Re: СПОРТ. Хоккей, футбол и др.

Сообщение  Домовой Вт Янв 19, 2010 9:43 pm

Неожиданную и очень важную победу в игре Континентальной Хоккейной лиге (КХЛ) отпраздновали хоккеисты рижского «Динамо», которые со счетом 3:2 победили игроков магнитогорского «Металлурга

Сообщение  Домовой Чт Янв 21, 2010 3:57 pm

Отлично сыграв вторую половину последнего периода, рижское "Динамо" на своем льду вчера в очередном матче КХЛ со счетом 3:2 переиграл "Спартак". Решающий гол забросил Олег Сорокин.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Сб Янв 23, 2010 8:24 pm

"Динамо" М (Москва) - "Динамо" Р (Рига) - 4:5 (3:0, 0:4, 1:1)
Рижские динамовцы вчера в невероятном по сценарию матче добились победы над московскими одноклубниками.Уже на 12 секунде Иржи Гудлер вывел бело-голубых вперед, а к 11 минуте встречи гости уступали со счетом 0:3. Весомое преимущество расслабило хозяев льда. Однако ко второму перерыву гости не только сумели отыграться, но и вышли вперед.В третьем периоде москвичи пришли в себя и большими силами пошли вперед. За две минуты до конца третьего тайма подопечные Андрея Хомутова сравняли счет, но тут же пропустили вновь и проиграли встречу.

*********************************************
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Пн Янв 25, 2010 3:53 pm

Рижское «Динамо» в рамках чемпионата КХЛ вчера в Санкт-Петербурге уступило с результатом 1:8 (1:4, 0:2, 0:2) лидеру Западной конференции СКА.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Ср Янв 27, 2010 8:37 pm

Хоккеисты рижского «Динамо» в очередном матче чемпионата КХЛ вчера играли в Череповце против местной «Северстали». Очень важная игра для команды Юлиуса Шуплера завершилась удачно – победой по буллитам со счетом 4:3 (0:3, 1:0, 2:0, 0:0, 1:0).
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Пт Янв 29, 2010 5:06 pm

Хоккеисты рижского «Динамо» провели еще один удивительнейший матч в чемпионата КХЛ, на этот раз на выезде против подмосковного «Атланта». Команда Юлиуса Шуплера в начале второго периода уступала 0:4, но в итоге смогла взять два очка, вырвав победу в овертайме со счетом 6:5 (0:3, 1:1, 4:1, 1:0).Победную шайбу забил юбиляр вчерашнего дня Лаурис Дарзиньш.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вт Фев 02, 2010 4:12 pm

В столице Белоруссии Минске прошел второй матч Звезд Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ). В результативной игре победу со счетом 11:8 одержали легионеры играющие в команде Ягра. Две шайбы забросил нападающий Рижского "Динамо" Марцел Хосса.

Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Вт Фев 02, 2010 4:13 pm

Вчера в очередной игре Континентальной Хоккейной лиги (КХЛ) рижский "Динамо" был близок к тому, чтобы потерять преимущество в четыре гола, но победу над "Динамо" Минск удалось удержать - 5:4. Три гола забросил Александр Ниживий.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Чт Фев 04, 2010 2:51 pm

Хоккеисты рижского «Динамо» в очередном матче чемпионата КХЛ вчера взяли важные три очка, дома со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) обыграв аутсайдера Западной конференции подмосковный «Витязь».Гол и две результативные передачи на счету Александра Ниживия.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Сб Фев 06, 2010 9:48 pm

В очередном матче чемпионата КХЛ рижские динамовцы встречались вчера с нижегородским «Торпедо». Значение этой игры за выход в плей-офф трудно было переоценить. Итог матча, который завершился серией буллитов — 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу команды Юлиуса Шуплера.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Пн Фев 08, 2010 7:19 pm

В очередном матче чемпионата КХЛ хоккеисты рижского «Динамо» вчера в серии послематчевых буллитов со счетом 1:2 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1) уступили ЦСКА, оставшись в Западной конференции на 8-м месте.
Сейчас в чемпионате перерыв до 3-го марта..и каждой команде останется сыграть по три матча.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Чт Мар 04, 2010 6:59 pm

Вчера первую игру после перерыва в Континентальной Хоккейной лиге (КХЛ) провели хоккеисты рижского "Динамо", которые в гостевом матче одержали драматичную победу со счетом 5:3 над омским "Авангардом" и сделали ещё один существенный шаг на попадание в плей-офф.
Новосибирская "Сибирь" переиграла в Нижнем Новгороде местных торпедовцев и тем самым обеспечила рижским динамовцам досрочное попадание в плей-офф турнира (Кубок Гагарина). Более того, команда Юлиуса Шуплера поднялась уже на 7-е место в Западной конференции.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Сб Мар 06, 2010 10:03 pm

Вчера в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) важную победу одержали хоккеисты рижского "Динамо", которые в гостевом матче обыграли команду "Барыс" из Астаны - 5:3. Три набранных очка позволят сохранить седьмое место перед последним туром.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Пн Мар 08, 2010 9:01 pm

Хоккеисты рижского «Динамо» на минорной ноте завершили регулярный сезон КХЛ, в Уфе уступив местному «Салавату Юлаеву» со счетом 4:6 (3:0, 0:4, 1:2). Команда Юлиуса Шуплера в Западной конференции заняла 8-е место, и теперь ее ждут матчи первого раунда плей-офф с питерским СКА.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Чт Мар 11, 2010 5:05 pm

Хоккеисты рижского «Динамо» успешно провели в Санкт-Петербурга стартовый матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина, победив СКА со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). Это, без сомнения, самая крупная сенсация сегодняшнего игрового дня. Шайбы забросили Микелис Редлих и Мартин Кария.

Сообщение  Домовой Пт Мар 12, 2010 2:46 pm

Хоккеисты рижского «Динамо» не перестают удивлять, взяв в плей-офф резвый старт. В Санкт-Петербурге команда Юлиуса Шуплера провела свой второй матч со СКА в рамках первого раунда Кубка Гагарина. И снова победила. На этот раз со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0). В серии до трех побед рижане повели — 2:0.

Сообщение  Домовой Вс Мар 14, 2010 2:22 pm

Хоккеисты рижского «Динамо» провели свой третий матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина с питерским СКА. При заполненных до отказа трибунах «Арены Рига» команда Юлиуса Шуплера проиграла армейцам – 2:4 (1:1, 1:1, 0:2). А это значит, что счет в серии стал 2:1 в нашу пользу, и четвертый матч пройдет там же сегодня

Сообщение  Домовой Пн Мар 15, 2010 1:53 pm

Победой рижского «Динамо» на «Арене Рига» завершился четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором хозяева площадки обыграли питерский СКА – 4:2 (2:0, 1:1, 1:1), вместе с тем выиграв и всю серию – 3:1. Теперь команду Юлиуса Шуплера в полуфинале конференции ждет ХК МВД Олега Знарка.

Сообщение  Домовой Пн Мар 15, 2010 2:11 pm

Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков прокомментировал инцидент, случившийся во время третьего матча "Салавата Юлаева" в Екатеринбурге, во время которого пьяный болельщик набросился на запасного вратаря уфимского клуба Виталия Колесника, разбив ему голову.
- У Колесника сотрясение мозга. Мы не намерены так все оставлять, будем обращаться в КХЛ с просьбой перенести матч на нейтральное поле.

Трактор 2:3 ОТ Металлург Мг

По итогам сегодняшних матчей 1/8 финала Кубка Гагарина определились все четвертьфиналисты.

Таким образом, пары 1/4 финала выглядят следующим образом.

"Запад"

ХК МВД – "Динамо" Р

"Локомотив" – "Спартак"

"Восток"

"Салават Юлаев" – "Нефтехимик"

"Металлург" Мг – "Ак Барс"

Начиная с четвертьфинала серии будут проходить до четырех побед по схеме "2-2-1-1-1". В Западной конференции матчи состоятся 19, 20, 22, 23, 25, 27 и 29 марта (последние три – в случае необходимости), в Восточной конференции – 20, 21, 23, 24, 26, 28 и 30 марта.
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщение  Домовой Сб Мар 20, 2010 1:36 pm

Рижское «Динамо» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина на выезде проиграло ХК МВД Олега Знарка со счетом 1:4. Дружину Юлиуса Шуплера сильно подвел третий период, в котором гости пропустили четыре безответные шайбы.

Сообщение  Домовой Вс Мар 21, 2010 6:34 pm

Хоккеисты рижского «Динамо» во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина в гостях проиграли ХК МВД, у руля которого стоят латвийские тренеры Олег Знарок и Харий Витолиньш, с сухим счетом — 0:2. С таким же результатом теперь подопечные Юлиуса Шуплера уступают и в серии до четырех побед.

Сообщение  Домовой Вт Мар 23, 2010 6:09 pm

Хоккеисты рижского «Динамо» пусть с третьей попытки, но все же смогли одолеть в четвертьфинале Кубка Гагарина ХК МВД, победив команду Олега Знарка со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). Счет в серии до четырех побед стал 1:2, и уже сегодня команды сыграют в Риге еще раз.