Надежда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Говорилка

+2
Zabava
Домовой
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Говорилка Empty Говорилка

Сообщение  Домовой Вс Апр 05, 2009 11:21 pm

Говорилка,болталка,курилка
Говорим на любые волнующие вас темы,общаемся культурно и вежливо,о политике не слова
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-04-01
Возраст : 64
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Zabava Ср Апр 08, 2009 2:07 am

О политике и правда не надо...Как вы думаете,у нас что-нибудь получится? Думаю,я скоро переберусь сюда насовсем...
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Говорилка

Сообщение  Домовой Ср Апр 08, 2009 3:02 am

Zabava пишет:О политике и правда не надо...Как вы думаете,у нас что-нибудь получится? Думаю,я скоро переберусь сюда насовсем...

Всё получится потому что этот сайт виснуть и пропадать не будет,если не считать общих технических работ на хостинге,но это бывает крайне редко. единственное надо может быть чегото доработать,убрать или добавить :!:
Домовой
Домовой
МОД.
МОД.

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-04-01
Возраст : 64
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Алёнушка Ср Апр 08, 2009 4:08 am

Я тоже уже перебираюсь СЮДА насовсем. И верю, что у нас всё получится.
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Zabava Чт Апр 09, 2009 12:12 am

Николай пишет:
Zabava пишет:О политике и правда не надо...Как вы думаете,у нас что-нибудь получится? Думаю,я скоро переберусь сюда насовсем...

Всё получится потому что этот сайт виснуть и пропадать не будет,если не считать общих технических работ на хостинге,но это бывает крайне редко. единственное надо может быть чегото доработать,убрать или добавить :!:
Если виснуть и пропадать не будет,это уже очень хорошо.Тогда,было бы желание сделать хороший форум.Где мы могли бы чувствовать себя как дома.Как говорил,всеми нами любимый в детстве кот Леопольд."Ребята,давайте жить дружно!" :D
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Алёнушка Пт Апр 10, 2009 4:20 am

Форум ни разу не завис и не пропал. И это очень хорошо! Но... в одиночку... как-то желание пропадает... Хотя, ещё нужно тут кое-что сделать обязательно... и без желания.
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  arktika Вс Апр 12, 2009 4:49 am

Zabava пишет:О политике и правда не надо...Как вы думаете,у нас что-нибудь получится? Думаю,я скоро переберусь сюда насовсем...
Мне тут очень нравится!!! Такая теплая успокаивающая атмосфера...и хотя я не любитель форумов...все же поселюсь у вас на неопределенное время. :)

arktika

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Алёнушка Вс Апр 12, 2009 5:09 am

Поселяйся, милая Юличка.... навсегда.Говорилка Luxhello
Я тоже была не любитель форума... а счас вот увлеклась. :bounce:
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Zabava Вс Апр 12, 2009 5:16 am

[quote="arktika"]
Zabava пишет:О политике и правда не надо...Как вы думаете,у нас что-нибудь получится? Думаю,я скоро переберусь сюда насовсем...
Мне тут очень нравится!!! Такая теплая успокаивающая атмосфера...и хотя я не любитель форумов...все же поселюсь у вас на неопределенное время. :)[/quote
...Я тоже совсем не любила форумы.Первый опыт общения был неудачен и надолго отбил желание когда-нибудь высказывать свои мысли.Все зависит от атмосферы доброжелательности,которая царит на форуме.Может быть,совсем не главное,показать здесь насколько ты умен,говоря те или другие фразы...Главное,дать почувствовать человеку,пришедшему сюда,что ему рады,его ждут...Позволить ему быть самим собой...А не по частям разбирать каждое его слово и заставлять за него оправдываться...Просто у меня самой так было,поэтому и говорю.Сама вроде не глупая,а попав на один форум...почувствовала себя какой-то неполноценной...Хотя,возможно,дело было во мне самой...
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  andron Пн Апр 13, 2009 6:16 am

Мне очень тут понравилось!!! Но у меня нет опыта общение на форумах, а здесь я думаю, что все получится.

andron

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 54
Откуда : Россия. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Zabava Пн Апр 13, 2009 4:44 pm

andron пишет:Мне очень тут понравилось!!! Но у меня нет опыта общение на форумах, а здесь я думаю, что все получится.
Рада,Андрей,что тебе тут нравится.А общению на форуме ты обязательно научишься.Совсем недавно я этого тоже не умела,и даже не любила.Теперь что-то уже могу :lol: И у тебя все получится!
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  andron Вт Апр 14, 2009 3:11 am

Спасибо Таня за поддержку.

andron

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 54
Откуда : Россия. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Алёнушка Вт Апр 21, 2009 12:33 am

Продожим наш приятный разговор? А? ;)
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Anjelok Ср Апр 22, 2009 5:00 am

Ну,что ж,продолжим так продолжим.Не хочется даже отдельную тему начинать,потому что с этой выбираться не хочется,и потом,ведь это всеобъемлющая тема для для разговора-говорилка.Так что вопрос к вам у меня будет такой:расскажите о ваших самых любимых игрушках,будь то прошлых игрушках детства или настоящих.
Чтобы задать тон нашей беседе,скажу о себе,что я не помню своей любимой игрушки детства.Но зато скажу,что с появлением компьютера я увлёкся игрушками,но только мной любимого жанра-это,конечно,грузоперевозки
Говорилка D5d7d421b723
Delta Force
Говорилка Aefc6afff686
и футбол(Fifa08)
К сожалению,скрин сделать не получилось
Anjelok
Anjelok

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 56
Откуда : Россия,Кольский полуостров,г.Мончегорск

http://www.smiledima1.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Anjelok Ср Апр 22, 2009 7:24 am

Друзья мои!Кстати,может мне кто поможет разобраться,что означают в футбольной игре английские сокращения игрового амплуа игроков:RB,RWB,RCB,CB,LB,LWB,LCB,SW,ST,RS.
От этого зависит,как правильно игроков расположить для достижения выигрыша.Заранее спасибо.
Anjelok
Anjelok

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 56
Откуда : Россия,Кольский полуостров,г.Мончегорск

http://www.smiledima1.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Алёнушка Чт Апр 23, 2009 6:16 am

Спасибо, Димочка, за интересное продолжение этой темы! Ну... какая моя любимая игрушка детства. Куклы конечно были... Но мне их дарили... не новые они были. А вот самая любимая была лошадка маленькая и резиновая. Мне её подарил на утреннике у мамы на работе Дед Мороз! За стишок "Снеговик". Потом на следующем утреннике у т. Оли на работе мне подарил Дед Мороз рыжую кошичку. Вот эти игрушки детства были мои любимые. Они были ВОЛШЕБНЫМИ.
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Zabava Сб Апр 25, 2009 12:34 am

Любимые игрушки...Да,наверно,как у всех девчонок,в детстве куклы были.А к мягким игрушкам,я,пожалуй,неравнодушна и сейчас.Во всяком случае,если преподнесут в подарок,буду рада :D

Эх, как же сладко сопишь ты в кроватке!
Нет ни печалей еще, ни забот...
Ну а для счастья: кукла, лошадка,
Песенка на ночь... ах да, бегемот!

Носик уткнув свой курносый в подушку,
С чистого жизнь начинаешь листа...
С куклой в обнимку уснула девчушка...
Кукла всё та же... девчушка не та...

Екатерина Ильина
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  andron Вс Апр 26, 2009 3:42 am

Помню, у меня в детстве много игрушек было…, как-то мама купила мне детское пианино, это была моя в детстве самая любимая игрушка.

andron

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 54
Откуда : Россия. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Днём в сюжете,вечером в Интернете

Сообщение  Anjelok Пн Апр 27, 2009 3:56 am

На днях я смотрел телесюжет о интернет пиратах,которые выкладывают здесь новинки кинопроката.Сюжет клеймил их за то,что всё это незаконно и бесплатно.Конечно,новые фильмы бывают ненадлежащего качества и снятые с экранов кинотеатров.
В Интернете набирает темп движение за соблюдение авторских прав.
Идея может быть и не плохая,но позвольте спросить,как же тогда быть инвалидам.Да,кинопрокатчики теряют миллионы долларов из-за пиратской деятельности.Действительно,наверно кто-то должен платить за скачивание.Стоит также выдвинуть на рассмотрение,а почему должен платить именно скачивающий,а не выкладыващий,ведь Интернет,в этом случае вид рекламы и производитель фильмов должен быть благодарен,если в Сети появится качественная копия фильма.Впрочем,я уклонился от темы.
После просмотренного материала у меня возникло страстное желание написать на интернет страничке поборников против пиратства о наших правах,но не знаю,где это сделать.


Последний раз редактировалось: Anjelok (Вт Апр 28, 2009 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anjelok
Anjelok

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 56
Откуда : Россия,Кольский полуостров,г.Мончегорск

http://www.smiledima1.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Уром в газете,вечером в Интернете

Сообщение  Anjelok Пн Апр 27, 2009 4:30 am

В газете прочитал вопрос:неужели мы разучились читать?...
И в связи с этим мой вопрос:а какую книгу вы прочитали в последнее время? И расскажите о своей любимой книге.
Я,пожалуй,не могу ответить на второй вопрос.А вообще последней читал иронические детективы Дарьи Донцовой.
Anjelok
Anjelok

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 56
Откуда : Россия,Кольский полуостров,г.Мончегорск

http://www.smiledima1.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Алёнушка Пн Апр 27, 2009 4:43 am

Я сейчас читаю книгу Достоевского "Бедные люди". Очень интересно. Там много есть обо мне... Даже удивительно!
А любимых у меня очень много... Даже не знаю... Но всё-таки "Джейн Эйр" Шарллоты Бронте.
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Zabava Пн Апр 27, 2009 3:36 pm

Должна признаться,что,с того момента,как появился компьютер,читаю очень мало :oops: Хотя,конечно же,всегда любила читать.Со школьных лет не вылезала из библиотек...Но вот появился мой "железный друг"и...
За последнее время прочла книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети".Это то,чем живу сейчас,об этом и книга.О виртуальных чувствах.
Детективы Дарьи Донцовой тоже люблю,прочла их не мало.В свое время самой любимой книгой была "Адвокат" Андрея Константинова.По роману еще фильм снят "Бандитский Петербург"...Сейчас все больше предпочитаю читать женские детективы.
А Аленушка,ты молодец.Классику читаешь...Я вот не люблю,к своему стыду...
Книгу "Джейн Эйр" прочла давно...Тогда произвела на меня сильное впечатление,да.
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  andron Пн Апр 27, 2009 8:32 pm

Меня больше интересуют книги о жизни велики композиторах. Прочитал за последнее время Б Кремнева «Бетховен». Книга о Людвиге Бетховене – великом композиторе великом гражданин.
Классику раньше давно читал…

andron

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 54
Откуда : Россия. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  Алёнушка Вт Апр 28, 2009 2:37 am

Если честно, то я тоже мало читаю. :D Интернет и телевизор много времени забирают. Зимой читаю очень мало. А вот летом, в беседке мы прячемся от жары и я там много читаю. Добираю "зимний недобор". :D
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорилка Empty Re: Говорилка

Сообщение  andron Пт Май 01, 2009 12:49 am

Вот уже май, в городе сидеть не хочется, тянет на природу. Раньше мы ездили на моторной лодке или на машине, куда ни будь в лес. Люблю я у костра сидеть, на берегу реки на рыбалке, особенно ночью. Живу я сейчас полгода в городе полгода в деревне и вот 2 мая мне надо уже уезжать. Деревня находится в уральской тайге, цивилизации там нет, даже хлеб самим печь приходится, но мне нравится там, под окном течет река Сылва, огород, тишина, а главное очень спокойно. Компьюера нет, но нечего… Вот так я провожу лето.
А ВЫ КАК?

andron

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 54
Откуда : Россия. Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения