Надежда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Этот странный виртуальный мир

+2
Anjelok
Zabava
Участников: 6

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Zabava Пн Июн 22, 2009 8:06 pm

Между нами всего монитор, и еще - сотни быстрых верст...
Каждодневный ведем мы с тобой разговор,

то ли в шутку,то ли всерьез:
-Как погода?
-Погода... Да дождь идет...
-А у вас, я слышал, жара?
Представляешь, ну надо же, не везет -
На работе опять аврал...
-А до отпуска сколько? 12 дней?
-Да. Уже и билеты взял...
-Что молчишь-то? Уснул? Ты где там? Эй...
-Я пожалуй пойду. Устал...
А назавтра опять:
-Ну привет!
-Привет!
-Как дела? Где долго гулял?
-Да какой там "гулял" ,
Отключали свет...
Я тут, новое написал...
Но опять «заморочка», не о любви...
-Ну прекрасно, кидай скорей...
-Да кидаю уже. Ну, давай, лови...
-Все поймала...
-Ну как?
-О кей...
Я не знаю кто ты... Ты не знаешь кто я... Каждодневный треп "ни о чем"
И у каждого личная жизнь своя... Почему мы друг - друга ждем?
Почему так тревожно и пусто в ночи если ты не вышел Онлайн
Пусть конвертик мигает, ты лучше молчи,

но пожалуйста, не исчезай...


Ну вот...Все ведь именно так в нашей виртуальной жизни и отношениях...Так и просишь иногда:"Ты только будь...не исчезай..."
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Алёнушка Вт Июн 23, 2009 1:27 pm

Да... Это самое страшное... Когда исчезают... Не знаешь, что и думать...
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Zabava Вт Июн 30, 2009 10:53 pm

Всем,кто верит в виртуальные чувства...Это,в первую очередь,обо мне...

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Pl_900933
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Алёнушка Пт Июл 03, 2009 2:15 am

Милая Таничка, как красиво!!! И очень правильные слова... о нас. Спасибо большое!!!
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Zabava Пт Июл 03, 2009 6:01 pm

Реальность с онлайном не путай,
в эмейлах вновь не святословь,
чтоб не посеять в сердце смуту,
не говори мне про любовь!

Письмом доверия не нарушу,
к тебе взывая вновь и вновь -
позволь мне насладиться дружбой,
не вспоминая про любовь!

На сайте пользуясь свободой,
развесив паутину слов,
не путай Интернет с природой,
не говори мне про любовь.

Она родится из касания
невольного, как легкий вздох,
из потаенного желания,
из робких встреч, случайных слов…

Такую сладостную муку,
готова я изведать вновь,
но, все ж, прошу – останься другом,
не говори мне про любовь!

Любовь потребует свиданий,
разрушив лабиринты снов,
остынут чувства виртуальные,
не говори мне про любовь…

Любовь – не фантик и не смайлик,
ее ты кликом не сотрешь,
поспешно удаляя файлы,
любовь без жизни - это ложь!

М.Мельникова

Вот именно..."чтоб не посеять в сердце смуту"...не говорите того,чего не чувствуете,не давайте призрачных надежд,за которые тут же хочется уцепиться,как утопающему за соломинку...Лучше,пусть будет дружба настоящая,чем придуманная любовь.Тогда обоим будет проще и легче общаться.И вы не сделаете друг другу больно...
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Алёнушка Вс Июл 05, 2009 6:03 am

Да... как же это правильно! :roll:
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Zabava Ср Июл 08, 2009 7:22 pm

От меня до тебя километры
И летят эти строчки по ветру...
И находят тебя в интернете,
На моей виртуальной планете...

В проводах телефонной линии
Даришь розы, ромашки, лилии...
На страничках экраных сайтов
Килобайты цветов, мегабайты...

Многоточия, скобки и точки,
Наполняют немые строчки,
Согревая улыбкой душу,
Мой покой никогда не нарушат...

Но в сети случается многое...
Каждый бродит своею дорогою...
Иногда наши Ники встречаются,
Иногда дружба не получается...

Иногда получается большее,
Стук сердец, возвращение в прошлое...
Иногда лишь фразы избитые...
В бесполезных боях добытые...

У меня есть твоя фотография...
Но, мешает мечте география -
Километры и килобайты,
Вместо глаз - неживые сайты,

Вместо слов - только строчки на МАЙЛы,
Вместо губ - разноцветные смайлы...
Но я верю - однажды летом
Вдруг реальностью станет планета..
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  БАГИРА Чт Июл 09, 2009 12:37 am

Сообщение Zabava в Чт 2 Июл 2009 - 3:07
В нашем положении,для многих из нас,компьютер просто стал жизненной необходимостью.Кто не согласен с этим,бросьте в меня камень...Это,иногда,единственная возможность общаться,и не чувствовать себя одинокими...
Наша жизнь не насыщена событиями.Иногда приходится вспоминать,какой день недели,потому,что дни похожи один на другой,как близнецы-братья.Да,можно читать книги и смотреть телевизор,заниматься домашними делами...И все,пожалуй.Это я о своей жизни говорю,и со своей позиции обо всем.Летом,конечно,могу выйти погулять в окрестностях,рядышком с домом.Длительные прогулки не для меня...Еще можно посидеть на скамейке,слушая сплетни бабушек,которые почти всегда переживают за чужие жизни...С некоторых пор я такое времяпровождение не люблю.И очень комфортно чувствую себя,когда присяду на скамейку,а вокруг нет никого...Потому,что много неискренних людей,которые в глаза тебе мило улыбаются,а за глаза "перемоют косточки" тебе и твоим близким так,что когда до тебя доходит эта новость(а она доходит,из уст того же "доброжелателя"),то там нет и половины правды.Противно от всего этого становится...
Так что,я предпочитаю компьютер.Да,есть от него зависимость,я не спорю и не скрываю этого.Но...иногда жизнь преподносит такие "сюрпризы",что мне легче,когда я иду сюда,в этот мир.Считайте,уход от действительности,пусть так...
Я изменилась внутренне,благодаря этой своей виртуальной жизни.И считаю,что изменилась в лучшую сторону.Стала не так консервативна во многом,раскрепощена,не закомплексована...Разве это плохо?
И ничего менять в общении со своим "железным другом" не собираюсь.Эти две жизни идут параллельно у меня:реальная и виртуальная.
Каждый из нас сам решает для себя,какое место в его жизни занимает виртуальное общение.Да,знаю,что забросила чтение книг,мало смотрю телевизор,это плохо...Но все равно,мой день начинается с нажатия на заветную кнопочку...


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июл 09, 2009 3:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
БАГИРА
БАГИРА
Admin

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 38
Откуда : Россия

https://druzhba.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  БАГИРА Чт Июл 09, 2009 12:41 am

Сообщение Anjelok Вчера в 7:02

Zabava пишет:В нашем положении,для многих из нас,компьютер просто стал жизненной необходимостью.Кто не согласен с этим,бросьте в меня камень...Это,иногда,единственная возможность общаться,и не чувствовать себя одинокими...


Я долго думал над этими словами,и вот к какому выводу пришёл.Но сразу оговорюсь:
безусловно ты права,так живёт каждый из нас.НО тем не менее,это ненормально,неправильно и так не должно быть.Так не должно быть,чтобы от железного ящика зависело наше чувство одиночества.Я всё больше и больше поражаюсь,как всё в теперешней жизни перевёрнуто с ног на голову,что кричать хочется:"Люди,очнитесь,что же вы делает????".Только кричать так,чтобы быть услышанным,кому захочется только колебать воздух.Я думаю,понятно,что эти перевёртыши начались далеко не с нас.Просто мы вынуждены следовать за ними,ничего другого не остаётся.Обухом топора не перешибёшь и мы уж бессильны
против устоев общества не попрёшь.Приходится подстраиваться,иначе увы не возможно.Итак,можно продолжать считать белое белым только "про себя",а поступать "как принято".
БАГИРА
БАГИРА
Admin

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 38
Откуда : Россия

https://druzhba.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  БАГИРА Чт Июл 09, 2009 12:48 am

Сообщение Zabava Сегодня в 5:12
Конечно не должно быть,чтобы наше одиночество зависело от железного ящика,или чувства наши...любить,страдать,переживать,сидя у монитора.Глупо,скажет кто-то,не правильно все это.Да,не правильно...А у тебя есть альтернатива всему этому?
Думаю,будь твоя жизнь другой,полней и насыщенней событиями,делами,теми же чувствами,реальными,не просиживал бы ты у компьютера.Думаю,дело тут не в том,что мы отдаем "дань моде,моде на компьютеры,если так можно сказать...Так принято,мол.И по другому быть не может...Все-таки,многое зависит от самого человека.Нас же никто не заставляет сутками "зависать" в сети.Пожалуйста,у тебя же есть выбор,включить комп на пару часов,почитать важные новости,или чем-то другим заняться тут.И все...Выключай...и живи реальной жизнью,делами-заботами-проблемами...
Так же и чувства эти виртуальные...Многие АБСОЛЮТНО не понимают,как можно влюбиться в строчки,скучать,страдать...А вот можно...Потому,что Я так это чувствовала,да и многие из тех,кто это пережил....
Не думаю,что мы просто слепо следуем за всеми,кто живет в этом виртуальном мире.У каждого из нас есть право выбора,и жизнь наша зависит только от нас самих.К примеру,я не одену мини-юбку,или какую-то другую вещь,только потому,что это модно,и это носят почти все.Нет,я буду ходить в том,в чем мне комфортно и удобно.
Так же и с компьютером.Можно его выключить,отказаться от него.И жить другими ценностями в этой жизни.И совсем не обязательно под кого-то подстраиваться.Никто не заставит меня делать то,чего я не хочу,что мне не интересно или не нужно...
БАГИРА
БАГИРА
Admin

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 38
Откуда : Россия

https://druzhba.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Романтики Интернета

Сообщение  Anjelok Чт Июл 09, 2009 5:39 am

Долго удерживался,чтоб этого не сказать.По делам службы мне пришлось выяснять историю инета.Интернет был создан исключительно,как техническое средство.Что же это получается,мы,как часть людей,внесли свою лепту в то что пытаемся создать сему образованию душу,утверждая что здесь можно найти общение.Да,если говорить материально жёстко,то Интернет продолжает оставаться мёртвым сам по себе,но его обогревают и населяют люди и от этого это понятия уже становится тождественными,равнозначными.
Anjelok
Anjelok

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 56
Откуда : Россия,Кольский полуостров,г.Мончегорск

http://www.smiledima1.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Алёнушка Пт Июл 10, 2009 1:01 pm

Да, я согласна с тобой. Интернет мёртвый. И мы отдавая ему часть себя, своё тепло, сами того не замечая тоже становимся постепенно МЁРТВЫМИ. К сожалению...
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Zabava Пт Июл 10, 2009 8:39 pm

Алёнушка пишет:Да, я согласна с тобой. Интернет мёртвый. И мы отдавая ему часть себя, своё тепло, сами того не замечая тоже становимся постепенно МЁРТВЫМИ. К сожалению...

Не согласна...Сколько бы я не проводила времени у монитора,тем не менее,я не перестала чувствовать,сопереживать...Что значит мертвые? Вы что,зомби,по-вашему? То,каким человек станет,проводя много времени в сети,зависит,опять же,от самого человека...Зависит от того,чем он тут занимается,какие сайты посещает...Если я читаю тут стихи,слушаю музыку-это плохо? А можно пойти на сайт какого-нибудь клуба самоубийц,или увлечься компьютерными играми,стрелялки там всякие или еще что похуже...Вот это оказывает влияние на психику...
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Anjelok Пт Июл 10, 2009 10:33 pm

Я хотел продолжить было,но отчего-то застеснялся,но Алёнушка продолжила за меня,но к сожалению,она закончился с другим выводом.Итак,мы отдаём Интернету по частичке своей души.Но из физики мы знаем,что степень сопротивления проводника зависит от самого проводника,и лично я не могу себе позволить сделаться мёртвым и в моей душе всегда будет рай,выражающейся в человечности.
Anjelok
Anjelok

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 56
Откуда : Россия,Кольский полуостров,г.Мончегорск

http://www.smiledima1.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Zabava Сб Июл 11, 2009 12:17 am

Anjelok пишет:Я хотел продолжить было,но отчего-то застеснялся,но Алёнушка продолжила за меня,но к сожалению,она закончился с другим выводом.Итак,мы отдаём Интернету по частичке своей души.Но из физики мы знаем,что степень сопротивления проводника зависит от самого проводника,и лично я не могу себе позволить сделаться мёртвым и в моей душе всегда будет рай,выражающейся в человечности.

Физику плохо учила в школе,и о степени сопротивления проводника ничегошеньки не помню,к сожалению...А о человечности и рае в душе так сказано красиво и правильно,что нельзя не согласиться.Я об этом же...только другими словами.Мы отдаем интернету частичку своей души...А может,если чуть-чуть по другому сказать.Общаясь,мы отдаем частичку тепла,доброты,любви,понимания...друг другу.И неважно,кто и где из нас живет,какие расстояния нас разделяют.Вот за эту возможность общения стоит благодарить интернет...
Каждый из нас волен сам выбирать быть ему тут "мертвым" или живым...
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Алёнушка Сб Июл 11, 2009 3:35 am

Zabava пишет:Не согласна...Сколько бы я не проводила времени у монитора,тем не менее,я не перестала чувствовать,сопереживать...Что значит мертвые? Вы что,зомби,по-вашему? То,каким человек станет,проводя много времени в сети,зависит,опять же,от самого человека...Зависит от того,чем он тут занимается,какие сайты посещает...Если я читаю тут стихи,слушаю музыку-это плохо? А можно пойти на сайт какого-нибудь клуба самоубийц,или увлечься компьютерными играми,стрелялки там всякие или еще что похуже...Вот это оказывает влияние на психику...
Таничка... Я и сама с собой НЕ СОГЛАСНА сейчас! Тогда было настроение такое... мёртвое... НО я рада, что ЭТИМИ своими словами дала вам желание так замечательно об этом всём поговорить с Димочкой!
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Такой вопрос

Сообщение  Anjelok Сб Июл 11, 2009 4:08 am

У меня ко всем вопрос(не надо только читать форум,пишите,мы с интересом послушаем ваше мнение,форум же для этого и создан).Как вы относитесь к тиак называемой инет моде?Я сам наверное не до конца понимаю,что это такое,поэтому скажу что имею в виду.Например,свой сленг или сокращение слов.В школе нас учат писать грамотно,без ошибок,а тут не зазорно написать как на душу ляжет.Мне один друг сказал,пиши,не смущайся ошибками,я тебя пойму.Надеюсь меня поймут правильно,я говорю о тех,кто зная грамоту,пишет безграмотно.
Anjelok
Anjelok

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 56
Откуда : Россия,Кольский полуостров,г.Мончегорск

http://www.smiledima1.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Алёнушка Сб Июл 11, 2009 2:00 pm

Я категорически против этого, когда пишут с ошибками и не исправляют их. Потому что бывает же просто не понятно. А вот шутя перекручивать слава я очень люблю. Люблю иногда похулиганить. :D ;)
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Zabava Вс Июл 12, 2009 12:18 am

По поводу сленга в интернете.Тут,пожалуй,я консервативна.Сама пишу более-менее грамотно,ставя тут все знаки препинания.Это,видимо,в крови уже.Можно сокращать слова и запятые не ставить,писать,как придется...А я не могу.И не понимаю этого слэнга,когда пишут,специально коверкая и переставляя слоги и т.п.
Нет,с чувством юмора у меня все в порядке.Всегда все пойму,и сама пошучу,переставив или не дописав одну-две буквы.Ну вот как иногда в реальной жизни говоришь,так и напишешь,невзирая на орфографию.Но когда я вижу,как иногда тут пишут...и не поймешь,то ли человек безграмотен настолько или просто прикалывается...нет,это я читать не могу.А если еще тема для обсуждения вроде серьезная,а написано не поймешь каким языком...нет.Я с таким человек просто общаться не смогу.Понимаю,он просто "прячется" таким вот образом,трудно понять,какой же он на самом деле...
К опискам,ошибкам в написании слов,отношусь нормально.Человек может быть прекрасным собеседником,не смотря на то,что не написал грамотно то или иное слово...
К слэнгу привыкаю с трудом.Пока могу написать изредка-СПОКИ,вместо спокойной ночи :D
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Алёнушка Вс Июл 12, 2009 1:12 am

Я сленг не люблю... Понимаю, конечно... Но не люблю. Зачем этот сленг? Мы же не в зоне. :D
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Zabava Ср Июл 22, 2009 2:24 am

Мы живём в виртуале,
Мы здесь любим, ревнуем,
Да и дружим – реально,
И прощаясь – «целуем».
Не надеясь на встречи,
Каждый день ждём сеанса…
И опять тает вечер
В мерном клавишном вальсе…
Ах, этот «вирт»
Так интригою мАнит,
Как любовный магнит
В настоящем романе…
Ах, этот флирт
В виртуальном эфире,
Словно соединит
Нас одних в целом мире…

Мы играем, как дети,
А в висках – седина,
За словами в «инете»
Вылетают слова…
Фразы нежностью кружат,
Заплетаются в флирт,
И мы любим и дружим,
Для чего ж ещё «вирт»?
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Zabava Сб Авг 01, 2009 3:46 am

Если грустно на душе

Если грустно на душе и туго

Ты нажми на клавишу скорей.

И увидишь ты улыбку друга

И на сердце станет вдруг теплей.

Ну, а если он ещё "моргает"

Значит, в гости он к тебе пришёл...

Ты представь, с тобой он начинает

Самый задушевный разговор.

И не важно, что живёт он где-то

В самом дальнем краешке Земли,

Это чудо - с помощью Интернета

Вы друг друга навсегда нашли.

Посылай ты другу поздравления,

Письма добрые пиши ему.

Берегите каждое мгновенье,

Каждый миг общенья наяву!!!!!

автор: Анюта-поэтесса любви
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Zabava Пт Авг 07, 2009 4:37 pm

Сколько нас таких, с Душой ребёнка,
затерялось на большой планете...
С нежностью доверчивой котёнка
пониманья ищем в Интернете...

Жизнь вокруг - сомненья и ошибки...
Как каток - проходится по Душам!..
А в Душе у нас - цветут улыбки...
И вопрос: "Кому я в жизни нужен?"

Рядом - равнодушно и жестоко
потребляют нас, дают уроки...
Никого
и не
интересует
то, что на песке Душа рисует,
чертит корабли свои - мечты,
пребывая в мире пустоты...

А ночами - колокольцев звоны:
Душ созвучных детских перезвоны -
нас в Инетном призрачном пространстве
собирают с верным постоянством!..

Растворяюсь в нежности созвучий...
- Здравствуй Друг!
Тебе со мною лучше?..

С нежностью доверчивой котёнка
пониманья ищем в Интернете...

Сколько нас таких, с Душой ребёнка,
потерялось на большой планете?..

автор: Надежда Бурцева-вторая страница
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Zabava Сб Авг 08, 2009 6:13 pm

Мы говорим о пустяках, скрывая то, что на душе.
О видах связи и стихах, о том, что спать пора уже.
О Дне рождения твоем… А у меня одна лишь мысль:
Нам никогда не быть вдвоем, хоть ты в лепешку расшибись!
Мы, к сожалению, друзья… Разбить бы на хрен монитор!!!
Какие мысли у тебя – я не узнала до сих пор.
Спокойной ночи! И букет мне дарит смайлик за тебя.
Целую дружески в ответ, отнюдь не дружески любя…
И небо зарыдает вдруг, прольется первый майский дождь…
А ты закроешь ноутбук, как будто душу… И уснешь.
автор: Наталья Миронова


Ну вот...Я не одинока в своих мыслях и желаниях по этому поводу.Иногда и мне хочется тюкнуть по монитору...от безисходности этой...От того,что ничего изменить нельзя в жизни...И все будет так,как будет...


Последний раз редактировалось: Zabava (Пт Окт 23, 2009 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Zabava
Zabava

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 58
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Этот странный виртуальный мир - Страница 3 Empty Re: Этот странный виртуальный мир

Сообщение  Алёнушка Ср Сен 23, 2009 2:48 am

А если другого не дано... То радуешься тому, что имеешь.

Интернетовская лирическая

Встречаются люди по разному,
В кино, в магазине, в такси...
А нам повезло несказанно-
Ведь мы повстречались в Сети!

Погода на нас не влияет,
К свиданью не нужен букет!
Привычно пароль набирая,
Я снова вхожу в Интернет!

Ну, Аська, давай поживее...
Онлайн? Или снова офлайн?
Программа моя дорогая,
Убежище маленьких тайн!

О, Господи, вроде случилось!!!!
Привет, дорогая! - Привет!
Ты помни, что я вспоминаю
Про каждый с тобою коннект!!
Алёнушка
Алёнушка
спец.гости
спец.гости

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 55
Откуда : США. Орегон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения